メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「オリバー・グッドのディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
107行目: 107行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2月6日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack+]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50222)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Wonderin’]](作曲・編曲・Mixing)<br>Let it Ride(作曲・編曲・Mixing)
| style="white-space:nowrap" | 2月6日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack+]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50222)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Wonderin’]](作曲・編曲・Mixing)<br>Let it Ride(作曲・編曲・Mixing)
|-
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11175)</small> || SQUARE ENIX<br>ボーカルカバーアレンジアルバム || [[カイネ / 救済(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|カイネ / 救済]](編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(BCXA-1987s)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(BCXA-1987s)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴]](作曲・編曲)