メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「髙田龍一のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
677行目: 677行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2月19日 || [[『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック#『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック Vol.1|『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック Vol.1]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[BEASTARS FINAL SEASON]] || [[BEASTARS FINAL SEASON 劇伴|Effecacy of Kines]](作曲・編曲)<br>Bizarre MELO(作曲・編曲)<br>Rampage of carnivore(作曲・編曲)<br>Temptation of Kines(作曲・編曲)<br>[[Many Stories]] -ROUIS's conflict-(編曲)<br>Sense of weightlessness(作曲・編曲)<br>Progress of the SHISHI-GUMI(作曲・編曲)<br>Kopi luwak(作曲・編曲)<br>Investigation(作曲・編曲)<br>Masquerade Party(作曲・編曲)<br>YAHYA finally takes action(作曲・編曲)<br>Together(作曲・編曲)<br>Reunion(作曲・編曲)<br>LEGOSHI and MELON(作曲・編曲)<br>MELON's Whistle(作曲・編曲)<br>Theme of MELON(作曲・編曲)<br>DESHICO the civet(作曲・編曲)<br>The Reaper's Blooddrop(作曲・編曲)<br>The spotlight(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 2月19日 || [[『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック#『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック Vol.1|『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック Vol.1]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[BEASTARS FINAL SEASON]] || [[BEASTARS FINAL SEASON 劇伴|Effecacy of Kines]](作曲・編曲)<br>Bizarre MELO(作曲・編曲)<br>Rampage of carnivore(作曲・編曲)<br>Temptation of Kines(作曲・編曲)<br>[[Many Stories]] -ROUIS's conflict-(編曲)<br>Sense of weightlessness(作曲・編曲)<br>Progress of the SHISHI-GUMI(作曲・編曲)<br>Kopi luwak(作曲・編曲)<br>Investigation(作曲・編曲)<br>Masquerade Party(作曲・編曲)<br>YAHYA finally takes action(作曲・編曲)<br>Together(作曲・編曲)<br>Reunion(作曲・編曲)<br>LEGOSHI and MELON(作曲・編曲)<br>MELON's Whistle(作曲・編曲)<br>Theme of MELON(作曲・編曲)<br>DESHICO the civet(作曲・編曲)<br>The Reaper's Blooddrop(作曲・編曲)<br>The spotlight(作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 6月4日 || [[TVアニメ「中禅寺先生物怪講義録 先生が謎を解いてしまうから。」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02444)</small> || [[中禅寺先生物怪講義録 先生が謎を解いてしまうから。]] || [[中禅寺先生物怪講義録 先生が謎を解いてしまうから。 劇伴]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(BCXA-1987s)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴]](作曲・編曲)<br>[[有限会社エンジョーダ社歌]](編曲)
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.1]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(BCXA-1987s)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴]](作曲・編曲)<br>[[有限会社エンジョーダ社歌]](編曲)