メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
ページの作成:「'''キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!'''はTVアニメ『キミとアイドルプリキュア♪ 』のOP主題歌である。 {{Infobox Songs |曲名=キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! |作詞=六ツ見純代 |作曲= |作詞・作曲= |作詞・編曲= |作曲・編曲='''広川恵一(MONACA)''' |編曲= |作詞・作曲・編曲= |ストリングスアレンジ= |ホーンアレンジ= |ブラスアレンジ= |オー…」
 
編集の要約なし
117行目: 117行目:
! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名
! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 ||  rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル]]<br><small>発売元:マーベラス CD+DVD(MJSS-09392~3)<br>発売元:マーベラス 通常盤(MJSS-09394)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 ||  rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(CD+DVD)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09392~3)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
| 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・メロディ・カラオケ) || ー
|-
| 05 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 ||  rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(通常盤)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09394)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
|-
| 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー
| 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー