「キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) ページの作成:「'''キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!'''はTVアニメ『キミとアイドルプリキュア♪ 』のOP主題歌である。 {{Infobox Songs |曲名=キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! |作詞=六ツ見純代 |作曲= |作詞・作曲= |作詞・編曲= |作曲・編曲='''広川恵一(MONACA)''' |編曲= |作詞・作曲・編曲= |ストリングスアレンジ= |ホーンアレンジ= |ブラスアレンジ= |オー…」 |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 117行目: | 117行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名 | ! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 || rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル]]<br><small> | | style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 || rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(CD+DVD)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09392~3)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | ||
|- | |||
| 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・メロディ・カラオケ) || ー | |||
|- | |||
| 05 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 || rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(通常盤)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09394)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | |||
|- | |- | ||
| 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー | | 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー | ||