「高橋邦幸のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 363行目: | 363行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月30日 || [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11170)</small> || [[NieR Re[in]carnation|NieR Re[in]carnation]] || [[NieR Re[in]carnation BGM|Anei - 暗影]](作曲・編曲)<br>Futō - 不撓(作曲・編曲)<br>Hengai - 辺涯(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 4月30日 || [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11170)</small> || [[NieR Re[in]carnation|NieR Re[in]carnation]] || [[NieR Re[in]carnation BGM|Anei - 暗影]](作曲・編曲)<br>Futō - 不撓(作曲・編曲)<br>Hengai - 辺涯(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11175)</small> || SQUARE ENIX<br>ボーカルカバーアレンジアルバム || [[Weight of the World/English Version(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|Weight of the World/English Version]](編曲)<br>[[サンレス水郷(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|サンレス水郷]](編曲) | |||
|} | |} | ||