メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「NieR Re[in]carnation BGM」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
511行目: 511行目:
== 収録CD一覧 ==
== 収録CD一覧 ==
=== CD ===
=== CD ===
<div style="overflow:auto;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
605行目: 604行目:
|-
|-
| 18 || Mama no Otsukai - ママノオツカイ || style="text-align:center" | '''岡部啓一(MONACA)<br>瀬尾祥太郎(MONACA)''' || style="text-align:center" | '''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
| 18 || Mama no Otsukai - ママノオツカイ || style="text-align:center" | '''岡部啓一(MONACA)<br>瀬尾祥太郎(MONACA)''' || style="text-align:center" | '''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
|-
| style="white-space:nowrap" | 2025年4月16日 || [[NieR:Piano Journeys]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11167)</small> || 01 || Inori - 祈リ || style="text-align:center" | '''岡部啓一(MONACA)''' || Benyamin Nuss
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="16" | 2025年4月30日 || rowspan="16" | [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11170)</small> || 01 || Chigiri - 契リ || style="text-align:center" colspan="2" | '''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
| style="white-space:nowrap" rowspan="16" | 2025年4月30日 || rowspan="16" | [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11170)</small> || 01 || Chigiri - 契リ || style="text-align:center" colspan="2" | '''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
638行目: 639行目:
| 16 || Inori / Kuon - 祈リ / 久遠 || style="text-align:center" colspan="2" | '''岡部啓一(MONACA)'''
| 16 || Inori / Kuon - 祈リ / 久遠 || style="text-align:center" colspan="2" | '''岡部啓一(MONACA)'''
|}
|}
</div>
 
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
=== iTunes & Apple Music ===
=== iTunes & Apple Music ===