「薬屋のひとりごと」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 126行目: | 126行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 | ! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2024年4月17日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:東宝(THCA-60289)</small> || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第1期 劇伴|薬屋のひとりごと 第1期 劇伴]] | | style="white-space:nowrap" rowspan="6" | 2024年4月17日 || rowspan="6" | [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:東宝(THCA-60289)</small> || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第1期 劇伴|薬屋のひとりごと 第1期 劇伴]] | ||
|- | |||
| [[ホトトギス]] | |||
|- | |||
| [[明日を訪ねて]] | |||
|- | |||
| [[雪中花]] | |||
|- | |||
| [[蒼空の炎]] | |||
|- | |||
| [[想い咲く時]] | |||
|} | |} | ||