メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
92行目: 92行目:
|-
|-
! 発売日 !! タイトル名 !! 作品名 !! 収録曲
! 発売日 !! タイトル名 !! 作品名 !! 収録曲
|-
| style="white-space:nowrap" | 7月25日 || Trance Mission I<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1051)</small> || ー || Eden(作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 8月10日 || [[Steal The Scene]]<br><small>発売元:nanosounds(DMCD-0003)</small> || [[nanosounds]]<br>3rdアルバム || [[Baked Alaska]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 8月10日 || [[Steal The Scene]]<br><small>発売元:nanosounds(DMCD-0003)</small> || [[nanosounds]]<br>3rdアルバム || [[Baked Alaska]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 11月7日 || TRANCE MISSION 2<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1060)</small> || ー || Water(リミックス)
| style="white-space:nowrap" | 11月7日 || Trance Mission II<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1060)</small> || ー || Water(作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || 深月に恋文したためて(キーボード・シンセプログラミング)
| style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || 深月に恋文したためて(キーボード・シンセプログラミング)