「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 92行目: | 92行目: | ||
|- | |- | ||
! 発売日 !! タイトル名 !! 作品名 !! 収録曲 | ! 発売日 !! タイトル名 !! 作品名 !! 収録曲 | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月25日 || Trance Mission I<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1051)</small> || ー || Eden(作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 8月10日 || [[Steal The Scene]]<br><small>発売元:nanosounds(DMCD-0003)</small> || [[nanosounds]]<br>3rdアルバム || [[Baked Alaska]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 8月10日 || [[Steal The Scene]]<br><small>発売元:nanosounds(DMCD-0003)</small> || [[nanosounds]]<br>3rdアルバム || [[Baked Alaska]](作曲・編曲) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 11月7日 || | | style="white-space:nowrap" | 11月7日 || Trance Mission II<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1060)</small> || ー || Water(作曲・編曲) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || 深月に恋文したためて(キーボード・シンセプログラミング) | | style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || 深月に恋文したためて(キーボード・シンセプログラミング) | ||