「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 271行目: | 271行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月12日 || [[モンソニ! コンピレーションアルバム Vol.1〜Session〜]]<br><small>発売元:MIXI(EXEN-10)</small> || [[モンソニ!]] || [[UNKNOWN]](Chorus)<br>[[Wishing(曲)|Wishing]](Chorus) | | style="white-space:nowrap" | 7月12日 || [[モンソニ! コンピレーションアルバム Vol.1〜Session〜]]<br><small>発売元:MIXI(EXEN-10)</small> || [[モンソニ!]] || [[UNKNOWN]](Chorus)<br>[[Wishing(曲)|Wishing]](Chorus) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月13日 || [[言ノ葉ワンダーランド]]<br><small>発売元:STPR Records 初回限定盤A(STPR-9052)<br>発売元:STPR Records 初回限定盤B(STPR-9053〜4)<br>発売元:STPR Records 通常盤(STPR-1024)</small> || 莉犬 3rdフルアルバム || [[SWEETHEART]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||