「転生悪女の黒歴史」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 59行目: | 59行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 作家名 | ! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 作家名 / 歌手名 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2025年10月8日 || [[TVアニメ「転生悪女の黒歴史」オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:「転生悪女の黒歴史」製作委員会</small> || [[転生悪女の黒歴史 劇伴]] || '''髙田龍一(MONACA)''' | | style="white-space:nowrap" | 2025年10月8日 || [[TVアニメ「転生悪女の黒歴史」オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:「転生悪女の黒歴史」製作委員会</small> || [[転生悪女の黒歴史 劇伴]] || '''髙田龍一(MONACA)''' | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年10月16日 || rowspan="2" | [[バタフライ・エチュード(配信)|バタフライ・エチュード]]<br><small>発売元:「転生悪女の黒歴史」製作委員会</small> || [[バタフライ・エチュード(曲)|バタフライ・エチュード]] || イアナ・マグノリア(CV:青山吉能) | |||
|- | |||
| バタフライ・エチュード (Karaoke) || ー | |||
|} | |} | ||