メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「転生悪女の黒歴史」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
59行目: 59行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 作家名
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 作家名 / 歌手名
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2025年10月8日 || [[TVアニメ「転生悪女の黒歴史」オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:「転生悪女の黒歴史」製作委員会</small> || [[転生悪女の黒歴史 劇伴]] || '''髙田龍一(MONACA)'''
| style="white-space:nowrap" | 2025年10月8日 || [[TVアニメ「転生悪女の黒歴史」オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:「転生悪女の黒歴史」製作委員会</small> || [[転生悪女の黒歴史 劇伴]] || '''髙田龍一(MONACA)'''
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年10月16日 || rowspan="2" | [[バタフライ・エチュード(配信)|バタフライ・エチュード]]<br><small>発売元:「転生悪女の黒歴史」製作委員会</small> || [[バタフライ・エチュード(曲)|バタフライ・エチュード]] || イアナ・マグノリア(CV:青山吉能)
|-
| バタフライ・エチュード (Karaoke) || ー
|}
|}