メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「ヒラリ/ヒトリ/キラリ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
編集の要約なし
13行目: 13行目:
|Guitar=[[飯室博|飯室 博]]
|Guitar=[[飯室博|飯室 博]]
|Strings=[[室屋光一郎|大先生室屋]]ストリングス
|Strings=[[室屋光一郎|大先生室屋]]ストリングス
|All Other Instruments='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Programming='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Programming='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
75行目: 76行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2018年3月23日 || [[AIKATSU! ANION "NOT ODAYAKA" Remix]]<br><small>発売元:ナムコ</small> || ー || 05 || ヒラリ/ヒトリ/キラリ [WMHL Remix] || Remixed by WMHL
| style="white-space:nowrap" | 2018年3月23日 || [[AIKATSU! ANION "NOT ODAYAKA" Remix]]<br><small>発売元:ナムコ</small> || ー || 05 || ヒラリ/ヒトリ/キラリ [WMHL Remix] || Remixed by WMHL
|-
| style="white-space:nowrap" | 2022年12月28日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.09「VERY MANY SEASONING」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.09「VERY MANY SEASONING」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15969)</small> || ー || 12 || ヒラリ/ヒトリ/キラリ ~珠璃 & 凛 & まどか ver.~ || みほ・ななせ・かな
|}
|}
</div>
</div>
112行目: 115行目:
</div>
</div>
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
*[https://music.apple.com/jp/album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA/1401799541?i=1401799557&app=itunes ヒラリ/ヒトリ/キラリ](iTunes)
=== iTunes & Apple Music ===
*[https://music.apple.com/jp/album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA/1401799541?i=1401799557&mt=1&app=music ヒラリ/ヒトリ/キラリ](Apple Music)
<AppleMusic height=200>album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA/1401799541?i=1401799557</AppleMusic>
*[https://mora.jp/package/43000033/A65633/?trackMaterialNo=12209070 ヒラリ/ヒトリ/キラリ](mora)
<AppleMusic height=200>album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA-tv-size/1481300729?i=1481300733</AppleMusic>
*[https://music.apple.com/jp/album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA-tv-size/663306887?i=663308069&app=itunes ヒラリ/ヒトリ/キラリ (TV-size)]](iTunes)
<AppleMusic height=200>album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA-short-size/1481296891?i=1481297265</AppleMusic>
*[https://mora.jp/package/43000033/LACM-14099/?trackMaterialNo=2481035 ヒラリ/ヒトリ/キラリ (TV-size)](mora)
<AppleMusic height=200>album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA-wmhl-remix/1456991281?i=1456991288</AppleMusic>
*[https://mora.jp/package/43000033/A37026_F/?trackMaterialNo=3334105 ヒラリ/ヒトリ/キラリ (TV-size)](mora・ハイレゾ)
=== Spotify ===
*[https://music.apple.com/jp/album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA-wmhl-remix/1456991281?i=1456991288&app=itunes <nowiki>ヒラリ/ヒトリ/キラリ [WMHL Remix]</nowiki>](iTunes)
<spotify>track/4ncCjEtU9DtFWtcYhEeIea?si=e2de676715014642</spotify>
*[https://music.apple.com/jp/album/%E3%83%92%E3%83%A9%E3%83%AA-%E3%83%92%E3%83%88%E3%83%AA-%E3%82%AD%E3%83%A9%E3%83%AA-wmhl-remix/1456991281?i=1456991288&mt=1&app=music <nowiki>ヒラリ/ヒトリ/キラリ [WMHL Remix]</nowiki>](Apple Music)
<spotify>track/4ovlTFPR9GW9BIbfQef6aY?si=ddd675f4df6b4c92</spotify>
*[https://mora.jp/package/43000033/A71467/?trackMaterialNo=13594521 <nowiki>ヒラリ/ヒトリ/キラリ [WMHL Remix]</nowiki>](mora)
<spotify>track/5OLqNRIT28a1mrHcgjflF6?si=8a7c3b7b852d43c0</spotify>
<spotify>track/41N3vFrlm5UNOFbZOktybI?si=0cde65c731c440b8</spotify>


{{DEFAULTSORT:ひらりひとりきらり}}
{{DEFAULTSORT:ひらりひとりきらり}}