メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「〈物語〉シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
766行目: 766行目:
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名/語り手
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名/語り手
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="25" | 12月25日 || rowspan="25" | [[歌物語 LP BOX]]<br><small>発売元:アニプレックス 完全生産限定盤(SVWJ-70426~70430)</small> || [[staple stable]] || 戦場ヶ原ひたぎ(CV:斎藤千和)
| style="white-space:nowrap" rowspan="24" | 12月25日 || rowspan="24" | [[歌物語 LP BOX]]<br><small>発売元:アニプレックス 完全生産限定盤(SVWJ-70426~70430)</small> || [[staple stable]] || 戦場ヶ原ひたぎ(CV:斎藤千和)
|-
|-
| [[帰り道]] || 八九寺真宵(CV:加藤英美里)
| [[帰り道]] || 八九寺真宵(CV:加藤英美里)
799行目: 799行目:
|-
|-
| [[木枯らしセンティメント/fast love|木枯らしセンティメント]] || 戦場ヶ原ひたぎ(CV:斎藤千和) & 貝木泥舟(CV:三木眞一郎)
| [[木枯らしセンティメント/fast love|木枯らしセンティメント]] || 戦場ヶ原ひたぎ(CV:斎藤千和) & 貝木泥舟(CV:三木眞一郎)
|-
| [[snowdrop(曲)|snowdrop]] || 春奈るな×河野マリナ
|-
|-
| [[mein schatz]] || ー
| [[mein schatz]] || ー
817行目: 815行目:
|}
|}
</div>
</div>
== 特典CD ==
== 特典CD ==
=== 2009年 ===
=== 2009年 ===