メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「アイカツ!シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
1,843行目: 1,843行目:
| style="white-space:nowrap" rowspan="17" | 6月2日 || rowspan="17" | [[劇場版オリジナルうたバッジ]]<br><small>発売元:バンダイビジュアル(BIXA-0170)</small> || SHINING LINE* ~スターライト Ver.~ || わか・ふうり・ゆな・れみ・えり・るか from STAR☆ANIS
| style="white-space:nowrap" rowspan="17" | 6月2日 || rowspan="17" | [[劇場版オリジナルうたバッジ]]<br><small>発売元:バンダイビジュアル(BIXA-0170)</small> || SHINING LINE* ~スターライト Ver.~ || わか・ふうり・ゆな・れみ・えり・るか from STAR☆ANIS
|-
|-
| グッバイ・ティアーズ || こだまさおり
| グッバイ・ティアーズ || rowspan="2" | こだまさおり
|-
|-
| オリジナルスター☆彡 ~いちご・あおい・蘭 Ver.~ || わか・ふうり・すなお from STAR☆ANIS
| 輝きのエチュード -prototype-
|-
|-
| 輝きのエチュード -prototype- || こだまさおり
| わたしだって負けないよ! || '''MONACA'''
|-
| わたしだって負けないよ! || '''帆足圭吾(MONACA)'''
|-
| アイドル活動!(Ver. Rock) ~いちごソロ Ver.~ || わか from STAR☆ANIS
|-
|-
| ダイヤモンドハッピー || わか・ふうり・すなお from STAR☆ANIS
| ダイヤモンドハッピー || わか・ふうり・すなお from STAR☆ANIS
1,857行目: 1,853行目:
| ハッピィクレッシェンド ~スターライト Ver.~ || わか・ふうり・すなお・れみ from STAR☆ANIS
| ハッピィクレッシェンド ~スターライト Ver.~ || わか・ふうり・すなお・れみ from STAR☆ANIS
|-
|-
| 怪奇!?深まる謎 || rowspan="2" | '''帆足圭吾(MONACA)'''
| 怪奇!?深まる謎 || rowspan="3" | '''MONACA'''
|-
|-
| おしゃれ探検隊クールエンジェルス
| おしゃれ探検隊クールエンジェルス
|-
|-
| 星から月へ || '''石濱 翔 (MONACA)'''
| 星から月へ
|-
|-
| 輝きのエチュード || わか from STAR☆ANIS
| 輝きのエチュード || わか from STAR☆ANIS
|-
|-
| 夢のオールスター || rowspan="2" | '''帆足圭吾(MONACA)'''
| 夢のオールスター || rowspan="3" | '''MONACA'''
|-
|-
| 芸能人はカードが命ver.2
| 芸能人はカードが命ver.2
|-
|-
| Let's アイカツ! ~いちご・美月・あかり Ver.~ || わか・りすこ・るか from STAR☆ANIS
| SHINING LINE* ~Inherit Mind Ver.~
|-
| SHINING LINE* ~Inherit Mind Ver.~ || '''石濱 翔 (MONACA)'''
|-
| アイカツ! エンディングメドレー ~PandaBoY MIX~ || Mixed by PandaBoY
|}
|}
</div>
</div>