メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
497行目: 497行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 4月24日 || [[惑いの月/眠る森の果て]]<br><small>発売元:ムービック(ETCD-0013)</small> || [[宵夜森ノ姫]] || [[眠る森の果て]](作曲)
| style="white-space:nowrap" | 4月24日 || [[惑いの月/眠る森の果て]]<br><small>発売元:ムービック(ETCD-0013)</small> || [[宵夜森ノ姫]] || [[眠る森の果て]](作曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 5月8日 || [[邪選曲たち]]<br><small>発売元:avex pictures(EYCA-10459)</small> || [[這いよれ! ニャル子さん]] || [[黒鋼のストライバー]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 6月24日 || [[WORKING!!きゃらそん☆フルコース]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-70052)</small> || [[WORKING!!]] || サウンドプロデュース<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 小鳥遊宗太]](作曲・編曲)<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 轟八千代]](作曲)<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 相馬博臣]](作曲)<br>[[SUGAR & SPICE]](作曲・編曲)<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 佐藤潤]](作曲)
| style="white-space:nowrap" | 6月24日 || [[WORKING!!きゃらそん☆フルコース]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-70052)</small> || [[WORKING!!]] || サウンドプロデュース<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 小鳥遊宗太]](作曲・編曲)<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 轟八千代]](作曲)<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 相馬博臣]](作曲)<br>[[SUGAR & SPICE]](作曲・編曲)<br>[[ワグナリア賛歌~a day of 佐藤潤]](作曲)