「START DASH SENSATION」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 細 文字列「'''[石濱翔|石濱 翔」を「'''[[石濱翔|石濱 翔」に置換 |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 13行目: | 13行目: | ||
|Drums=[[山内優|山内 優]] | |Drums=[[山内優|山内 優]] | ||
|Strings=[[室屋光一郎]]ストリングス | |Strings=[[室屋光一郎]]ストリングス | ||
|All Other Instruments='''石濱 翔 (MONACA)''' | |||
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)''' | |Programming='''石濱 翔 (MONACA)''' | ||
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine) | |Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine) | ||
| 74行目: | 75行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2019年4月1日 || [[「アイカツ!シリーズ」オーケストラコンサート『オケカツ!』アルバム]]<br><small>発売元:サンライズミュージック(SRML-1005〜6)</small> || 02 || 17 || START DASH SENSATION || 編曲:穴沢弘慶 指揮:水戸博之<br>演奏:東京交響楽団 | | style="white-space:nowrap" | 2019年4月1日 || [[「アイカツ!シリーズ」オーケストラコンサート『オケカツ!』アルバム]]<br><small>発売元:サンライズミュージック(SRML-1005〜6)</small> || 02 || 17 || START DASH SENSATION || 編曲:穴沢弘慶 指揮:水戸博之<br>演奏:東京交響楽団 | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2023年3月29日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15968)</small> || ー || 12 || START DASH SENSATION ~あかり ver.~ || るか | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||