メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「episode Solo」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
文字列「石濱 翔(」を「[石濱翔|石濱 翔]] (」に置換
編集の要約なし
4行目: 4行目:
|作曲=
|作曲=
|作詞・作曲=
|作詞・作曲=
|作曲・編曲='''[石濱翔|石濱 翔]] ([[MONACA]])'''
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]] ([[MONACA]])'''
|編曲=
|編曲=
|作詞・作曲・編曲=
|作詞・作曲・編曲=
|その他=
|その他=
|歌=るか・ななせ・かな・みほ from AIKATSU☆STARS! 他
|歌=るか・ななせ・かな・みほ from AIKATSU☆STARS! 他
|All Instruments='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
23行目: 24行目:
作曲・編曲:'''石濱 翔 (MONACA)'''
作曲・編曲:'''石濱 翔 (MONACA)'''
== クレジット ==
== クレジット ==
;Programming
;All Instruments & Programming
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
;Recorded by
;Recorded by
51行目: 52行目:
|-
|-
| [[STARS☆SHOWER]]<br><small>発売元:バンダイナムコアーツ(LACA-15732)</small> || ー || 13 || episode Solo 〜ゆめ & あこ & 真昼 & ゆず ver.〜 || せな・みき・かな from AIKATSU☆STARS!
| [[STARS☆SHOWER]]<br><small>発売元:バンダイナムコアーツ(LACA-15732)</small> || ー || 13 || episode Solo 〜ゆめ & あこ & 真昼 & ゆず ver.〜 || せな・みき・かな from AIKATSU☆STARS!
|-
| style="white-space:nowrap" | 2022年8月31日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.05「Drawing Dreaming」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.05「Drawing Dreaming」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15965)</small> || ー || 01 || episode Solo || るか・ななせ・かな・みほ
|}
|}
</div>
</div>