メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「恋するみたいなキャラメリゼ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
文字列「石濱 翔(MONACA)」を「石濱 翔 (MONACA)」に置換
編集の要約なし
2行目: 2行目:
|曲名=恋するみたいなキャラメリゼ
|曲名=恋するみたいなキャラメリゼ
|作詞=辻 純更
|作詞=辻 純更
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]]([[MONACA]])'''
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]] ([[MONACA]])'''
|歌=えり・れみ from STAR☆ANIS
|歌=えり・れみ from STAR☆ANIS
|Drums=[[山内優|山内 優]]
|Drums=[[山内優|山内 優]]
10行目: 10行目:
|Trumpet='''[[高橋邦幸]](MONACA)'''
|Trumpet='''[[高橋邦幸]](MONACA)'''
|Trombone='''高橋邦幸(MONACA)'''
|Trombone='''高橋邦幸(MONACA)'''
|All Other Instruments='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
35行目: 36行目:
;Trumpet, Trombone
;Trumpet, Trombone
:'''[[高橋邦幸]](MONACA)'''
:'''[[高橋邦幸]](MONACA)'''
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
;Recording Engineer
;Recording Engineer
67行目: 68行目:
|-
|-
| 10 || 09 || 恋するみたいなキャラメリゼ || えり・れみ from STAR☆ANIS
| 10 || 09 || 恋するみたいなキャラメリゼ || えり・れみ from STAR☆ANIS
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || ー || 02 || 恋するみたいなキャラメリゼ ~おとめ & さくら & しおん ver.~ || れみ・えり・ゆな
|}
|}
</div>
</div>