メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「Moonlight destiny」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
編集の要約なし
10行目: 10行目:
|歌=りすこ from STAR☆ANIS
|歌=りすこ from STAR☆ANIS
|Strings=[[室屋光一郎|大先生室屋]]ストリングス
|Strings=[[室屋光一郎|大先生室屋]]ストリングス
|All Other Instruments='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Programming='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Programming='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
26行目: 27行目:
;Strings
;Strings
:大先生室屋ストリングス
:大先生室屋ストリングス
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''帆足圭吾(MONACA)'''
:'''帆足圭吾(MONACA)'''
;Recording & Mixing Engineer
;Recording & Mixing Engineer
53行目: 54行目:
|-
|-
| 07 || 14 || Moonlight destiny || りすこ from STAR☆ANIS
| 07 || 14 || Moonlight destiny || りすこ from STAR☆ANIS
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年3月15日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.11「TRi-AGAIN」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.11「TRi-AGAIN」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15971)</small> || ー || 05 || Moonlight destiny || りすこ
|}
|}
</div>
</div>