「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 451行目: | 451行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月22日 || [[DIALOGUE+2]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン きゃにめ限定盤(SCCG-0122)<br>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-2207)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-2208)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>2ndアルバム || [[やばきゅん♡シューベルト]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 2月22日 || [[DIALOGUE+2]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン きゃにめ限定盤(SCCG-0122)<br>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-2207)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-2208)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>2ndアルバム || [[やばきゅん♡シューベルト]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月4日 || [[3月の魔法(エムカード)|3月の魔法]]<br><small>発売元:サンリオ</small> || ポチャッコ♡かやたんのらぶらぶバースデーPARTY<br>~デビュー10周年Special~ || [[Away with the Pixies]](作曲・編曲・Bass・Guitar・Mixing Engineer) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[Villans:impress]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン きゃにめ限定盤(SCCG-00121)<br>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02201)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02202)</small> || harmoe<br>ミニアルバム || [[アンチクライアント]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[Villans:impress]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン きゃにめ限定盤(SCCG-00121)<br>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02201)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02202)</small> || harmoe<br>ミニアルバム || [[アンチクライアント]](作曲・編曲) | ||