メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「Thrilling Dream」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
編集の要約なし
8行目: 8行目:
|作詞・作曲・編曲=
|作詞・作曲・編曲=
|その他=
|その他=
|歌=すなお・りすこ from STAR☆ANIS
|歌=すなお・りすこ
|Drums=[[山内優|山内 優]]
|Drums=[[山内優|山内 優]]
|Bass=[[田辺トシノ]]
|Bass=[[田辺トシノ]]
73行目: 73行目:
|-
|-
| 07 || 04 || Thrilling Dream || すなお・りすこ from STAR☆ANIS
| 07 || 04 || Thrilling Dream || すなお・りすこ from STAR☆ANIS
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年4月19日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15972)</small> || ー || 08 || Thrilling Dream ~蘭 ver.~ || すなお
|}
|}
</div>
</div>
89行目: 91行目:
</div>
</div>
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
*[https://geo.itunes.apple.com/jp/album/thrilling-dream/1401799541?i=1401799545&app=itunes Thrilling Dream](iTunes)
=== Apple Music ===
*[https://geo.itunes.apple.com/jp/album/thrilling-dream/1401799541?i=1401799545&mt=1&app=music Thrilling Dream](Apple Music)
<AppleMusic height=186>album/thrilling-dream/1401799541?i=1401799545</AppleMusic>
*[https://mora.jp/package/43000033/A65633/?trackMaterialNo=12209061 Thrilling Dream](mora)
=== Spotify ===
<spotify height=352>track/3s972Dllx2jZNSgOS5YEnx?si=c2e13fcb51bc4294</spotify>


{{アイカツ! 1年目}}
{{アイカツ! 1年目}}