メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「Weight of the World」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
編集の要約なし
13行目: 13行目:
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Contrabass=高杉健人
|All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)'''
|Programming='''岡部啓一(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
31行目: 32行目:
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Contrabass=高杉健人
|All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)'''
|Programming='''岡部啓一(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
49行目: 51行目:
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Contrabass=高杉健人
|All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)'''
|Programming='''岡部啓一(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
67行目: 70行目:
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Cello=村中俊之<br>西方正輝
|Contrabass=高杉健人
|All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)'''
|Programming='''岡部啓一(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC)
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]]
126行目: 130行目:
:村中俊之
:村中俊之
:西方正輝
:西方正輝
;Double Bass
:高杉健人
;Recorded, Mixed & ProTools Oparated by
;Recorded, Mixed & ProTools Oparated by
:近藤圭司(SIGN SOUND LLC)
:近藤圭司(SIGN SOUND LLC)
214行目: 216行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2020年3月25日 || [[NieR Orchestral Arrangement Album - Addendum]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-10765)</small> || ー || 10 || Weight of the World (Emi Evans & J'Nique Nicole Vocals) || Emi Evans & J'Nique Nicole
| style="white-space:nowrap" | 2020年3月25日 || [[NieR Orchestral Arrangement Album - Addendum]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-10765)</small> || ー || 10 || Weight of the World (Emi Evans & J'Nique Nicole Vocals) || Emi Evans & J'Nique Nicole
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || ー || 12 || Weight of the World/English Version(Ver1.1a) || J'Nique Nicole
|}
|}
</div>
</div>