「Weight of the World」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 13行目: | 13行目: | ||
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | |Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | ||
|Cello=村中俊之<br>西方正輝 | |Cello=村中俊之<br>西方正輝 | ||
| | |All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)''' | ||
|Programming='''岡部啓一(MONACA)''' | |||
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | |Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | ||
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | |初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | ||
| 31行目: | 32行目: | ||
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | |Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | ||
|Cello=村中俊之<br>西方正輝 | |Cello=村中俊之<br>西方正輝 | ||
| | |All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)''' | ||
|Programming='''岡部啓一(MONACA)''' | |||
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | |Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | ||
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | |初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | ||
| 49行目: | 51行目: | ||
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | |Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | ||
|Cello=村中俊之<br>西方正輝 | |Cello=村中俊之<br>西方正輝 | ||
| | |All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)''' | ||
|Programming='''岡部啓一(MONACA)''' | |||
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | |Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | ||
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | |初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | ||
| 67行目: | 70行目: | ||
|Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | |Viola=城戸喜代<br>二木美里<br>城元絢花 | ||
|Cello=村中俊之<br>西方正輝 | |Cello=村中俊之<br>西方正輝 | ||
| | |All Other Instruments='''岡部啓一(MONACA)''' | ||
|Programming='''岡部啓一(MONACA)''' | |||
|Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | |Mixing Engineer=[[近藤圭司]](SIGN SOUND LLC) | ||
|初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | |初出CD=[[NieR:Automata Original Soundtrack]] | ||
| 126行目: | 130行目: | ||
:村中俊之 | :村中俊之 | ||
:西方正輝 | :西方正輝 | ||
;Recorded, Mixed & ProTools Oparated by | ;Recorded, Mixed & ProTools Oparated by | ||
:近藤圭司(SIGN SOUND LLC) | :近藤圭司(SIGN SOUND LLC) | ||
| 214行目: | 216行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2020年3月25日 || [[NieR Orchestral Arrangement Album - Addendum]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-10765)</small> || ー || 10 || Weight of the World (Emi Evans & J'Nique Nicole Vocals) || Emi Evans & J'Nique Nicole | | style="white-space:nowrap" | 2020年3月25日 || [[NieR Orchestral Arrangement Album - Addendum]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-10765)</small> || ー || 10 || Weight of the World (Emi Evans & J'Nique Nicole Vocals) || Emi Evans & J'Nique Nicole | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2023年4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || ー || 12 || Weight of the World/English Version(Ver1.1a) || J'Nique Nicole | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||