「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 457行目: | 457行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月22日 || [[かすかでたしか(CD)|かすかでたしか]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-2217)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-2218)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>8thシングル || [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]](編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月22日 || [[かすかでたしか(CD)|かすかでたしか]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-2217)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-2218)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>8thシングル || [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]](編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月23日 || [[fakey merry game(CD)|fakey merry game]]<br><small>発売元:Digital Double CD+Blu-ray(XNDD-00012/B)<br>発売元:Digital Double CD(XNDD-00013)</small> || SMILE PRINCESS<br>2ndシングル || [[fakey merry game(曲)|fakey merry game]](作曲・編曲)<br>[[Revolution No.1]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||