「井上馨太のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 85行目: | 85行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月1日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-41892)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ|アイドルマスター シンデレラガールズ]] || [[認めてくれなくたっていいよ]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月1日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-41892)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ|アイドルマスター シンデレラガールズ]] || [[認めてくれなくたっていいよ]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月10日 || [[トワツガイ Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス</small> || [[トワツガイ]] || [[トワツガイ BGM]](Recording Engineer) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||