「アイドルマスター シンデレラガールズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 318行目: | 318行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 5月24日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18123)</small> || [[Tulip]] || style="white-space:nowrap" | 速水奏(CV:飯田友子)、塩見周子(CV:ルゥ ティン)、城ヶ崎美嘉(CV:佳村はるか)<br>宮本フレデリカ(CV:髙野麻美)、一ノ瀬志希(CV:藍原ことみ) | | style="white-space:nowrap" | 5月24日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18123)</small> || [[Tulip]] || style="white-space:nowrap" | 速水奏(CV:飯田友子)、塩見周子(CV:ルゥ ティン)、城ヶ崎美嘉(CV:佳村はるか)<br>宮本フレデリカ(CV:髙野麻美)、一ノ瀬志希(CV:藍原ことみ) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月21日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 04 ゼロトゥワン!!|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 04 ゼロトゥワン!!]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18124)</small> || [[BEYOND THE STARLIGHT]] || 的場梨沙(CV:集貝はな) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 7月26日 || rowspan="3" | [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[CRYST@LOUD]] || style="white-space:nowrap" | 天海春香(CV:中村繪里子)、渋谷 凛(CV:福原綾香)、伊吹 翼(CV:Machico)<br>天道 輝(CV:仲村宗悟)、八宮めぐる(CV:峯田茉優) from THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD!!!!! 2023 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | CRYST@LOUD<br>渋谷 凛ソロ・リミックス || 渋谷 凛(CV:福原綾香) | |||
|- | |||
| CRYST@LOUD<br>オリジナル・カラオケ || ー | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||