「NieR Re[in]carnation」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 88行目: | 88行目: | ||
|- | |- | ||
| Aun - 阿吽 Arranged by yuki kawamura | | Aun - 阿吽 Arranged by yuki kawamura | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="18" | 2023年7月19日 || rowspan="18" | [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11046)</small> || Kizuna - 姉弟 | |||
|- | |||
| Komorebi - 木漏レ日 | |||
|- | |||
| Yoi no Tobari - 宵ノ帳 | |||
|- | |||
| Madoromi - 微睡 | |||
|- | |||
| Madan - 魔弾 | |||
|- | |||
| Jigi - 児戯 | |||
|- | |||
| Deinei - 泥濘 | |||
|- | |||
| Normandy - ノルマンディー | |||
|- | |||
| Mizukagami - 水鏡 | |||
|- | |||
| Sōheki - 双璧 | |||
|- | |||
| Unei no Tsubomi - 雲翳ノ蕾 | |||
|- | |||
| Hakuhyō no Tsuki - 薄氷ノ月 | |||
|- | |||
| Sekiryō - 寂寥 | |||
|- | |||
| Kagerō - 陽炎 | |||
|- | |||
| Sajin - 砂塵 | |||
|- | |||
| Shūu - 驟雨 | |||
|- | |||
| Kusabi - 楔 | |||
|- | |||
| Mama no Otsukai - ママノオツカイ | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||