「常楽太一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 4行目: | 4行目: | ||
|- | |- | ||
! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月2日 || [[ぴよぴよシェフにおまかせあれ!]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[ぴよぴよシェフにおまかせあれ!]](Recording Engineer) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月6日 || [[プリンセス・フィロソフィー]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[プリンセス・フィロソフィー]](Recording Engineer) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月13日 || [[君影草]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[君影草]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 10月13日 || [[君影草]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[君影草]](作曲・編曲) | ||