メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「オリバー・グッドのディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
74行目: 74行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](Recording Engineer)
| style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](Recording Engineer)
|-
| style="white-space:nowrap" | 10月6日 || [[プリンセス・フィロソフィー]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[プリンセス・フィロソフィー]](Recording Engineer)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 10月16日 || [[RealityDrop]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[RealityDrop]](作詞・作曲・編曲・Mixing Engineer)
| style="white-space:nowrap" | 10月16日 || [[RealityDrop]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[RealityDrop]](作詞・作曲・編曲・Mixing Engineer)