「オリバー・グッドのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 74行目: | 74行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](Recording Engineer) | | style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](Recording Engineer) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月6日 || [[プリンセス・フィロソフィー]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[プリンセス・フィロソフィー]](Recording Engineer) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月16日 || [[RealityDrop]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[RealityDrop]](作詞・作曲・編曲・Mixing Engineer) | | style="white-space:nowrap" | 10月16日 || [[RealityDrop]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[RealityDrop]](作詞・作曲・編曲・Mixing Engineer) | ||