「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 214行目: | 214行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月28日 || [[DESIRE]]<br><small>発売元:ANYCOLOR, Inc.</small> || NIJISANJI EN || [[DESIRE]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 10月28日 || [[DESIRE]]<br><small>発売元:ANYCOLOR, Inc.</small> || NIJISANJI EN || [[DESIRE]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 11月5日 || [[約束ハニビー]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[約束ハニビー]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||