「DIALOGUE+」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 138行目: | 138行目: | ||
|- | |- | ||
| かすかでたしか (Instrumental) | | かすかでたしか (Instrumental) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2024年4月24日 || rowspan="3" | [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || [[ユートピア学概論(曲)|ユートピア学概論]] || rowspan="3" | 11thシングル | |||
|- | |||
| ユートピア学概論 (TV Size Ver.) | |||
|- | |||
| ユートピア学概論 (Instrumental) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||