メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
476行目: 476行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[退屈ESCAPE(配信)|退屈ESCAPE]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar)
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[退屈ESCAPE(配信)|退屈ESCAPE]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar)
|-
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Summer]](作曲・編曲・Guitar)<br>Rainbow Overload(作曲・編曲・Guitar)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 3月6日 || [[「魔都精兵のスレイブ」キャラクターソングミニアルバム 02「六番組COLLECTION」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02342)</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar)
| style="white-space:nowrap" | 3月6日 || [[「魔都精兵のスレイブ」キャラクターソングミニアルバム 02「六番組COLLECTION」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02342)</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar)