「アイドルマスター シンデレラガールズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 369行目: | 369行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月2日 || [[Come to you]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || Come to you (GAME VERSION) || style="white-space:nowrap" | 小日向美穂(CV:津田美波)、渋谷凛(CV:福原綾香)、本田未央(CV:原紗友里) | | style="white-space:nowrap" | 1月2日 || [[Come to you]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || Come to you (GAME VERSION) || style="white-space:nowrap" | 小日向美穂(CV:津田美波)、渋谷凛(CV:福原綾香)、本田未央(CV:原紗友里) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月31日 || [[流星浪漫]] (M@STER VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || 流星浪漫 (M@STER VERSION) || style="white-space:nowrap" | 鷺沢文香(CV:M・A・O)、鷹富士茄子(CV:森下来奈) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月31日 || [[流星浪漫]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || 流星浪漫 (GAME VERSION) || style="white-space:nowrap" | 鷺沢文香(CV:M・A・O)、鷹富士茄子(CV:森下来奈) | |||
|} | |} | ||