「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 233行目: | 233行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月24日 || [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>11thシングル || [[ユートピア学概論(曲)|ユートピア学概論]](編曲) | | style="white-space:nowrap" | 4月24日 || [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>11thシングル || [[ユートピア学概論(曲)|ユートピア学概論]](編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月10日(Apple Music/Dolby Atmos先行) || [[Yellow Big Bang!(配信)|Yellow Big Bang!]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[Yellow Big Bang!|Yellow Big Bang!]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||