「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 237行目: | 237行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月10日(Apple Music/Dolby Atmos先行)<br>6月11日 || [[Yellow Big Bang!(配信)|Yellow Big Bang!]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[Yellow Big Bang!|Yellow Big Bang!]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 6月10日(Apple Music/Dolby Atmos先行)<br>6月11日 || [[Yellow Big Bang!(配信)|Yellow Big Bang!]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[Yellow Big Bang!|Yellow Big Bang!]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月15日 || [[「あやかしトライアングル」キャラクターソングアルバム]]<br><small>発売元:アニプレックス</small> || [[あやかしトライアングル]] || [[風よ風よと胸の内]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||