「ユートピア学概論(曲)」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 111行目: | 111行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名 | ! 発売日 !! タイトル !! Disc !! Track !! 曲名 !! 歌手名 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2024年4月24日 || rowspan="3" | [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || 01 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+ | | style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2024年4月24日 || rowspan="3" | [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || rowspan="3" | ー || 01 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+ | ||
|- | |- | ||
| 03 || ユートピア学概論 (TV Size Ver.) || DIALOGUE+ | | 03 || ユートピア学概論 (TV Size Ver.) || DIALOGUE+ | ||
|- | |- | ||
| 04 || ユートピア学概論 (Instrumental) || ー | | 04 || ユートピア学概論 (Instrumental) || ー | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2024年9月18日 || rowspan="2" | [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(きゃにめ限定盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(SCCG-00163)</small> || 01 || 03 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+ | |||
|- | |||
| 02 || 03 || ユートピア学概論 (Instrumental) || ー | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2024年9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(初回限定盤 & 通常盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02384)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02385)</small> || ー || 03 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+ | |||
|} | |} | ||