「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 488行目: | 488行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[声優ラジオのウラオモテ オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COXC-1362)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[声優ラジオのウラオモテ 劇伴|ウラとオモテ]](作曲・編曲)<br>ホンネとタテマエ(作曲・編曲)<br>カーテンとオハヨウ(作曲・編曲)<br>バンジョーとショーゲキ(作曲・編曲)<br>ギスギスとギクシャク(作曲・編曲)<br>イライラとバチバチ(作曲・編曲)<br>オタクとハヤクチ(作曲・編曲)<br>ユウグレとオヤスミ(作曲・編曲)<br>カサとタイヨウ(作曲・編曲)<br>チグとハグ(作曲・編曲)<br>モモとナシ(作曲・編曲)<br>アイとヌクモリ(作曲・編曲)<br>シコウとサクゴ(作曲・編曲)<br>マキアートとヨリミチ(作曲・編曲)<br>エンリョとヤキモキ(作曲・編曲)<br>ボウリョクとエイカク(作曲・編曲)<br>ヘッドホンとワタシ(作曲・編曲)<br>ガラスとカケラ(作曲・編曲)<br>ソンザイとショウメイ(作曲・編曲)<br>アサヤケとケツイ(作曲・編曲)<br>セイユウとラジオ(作曲・編曲)<br>アイキャッチ1(作曲・編曲)<br>アイキャッチ2(作曲・編曲)<br>アイキャッチ3(作曲・編曲)<br>※一部楽曲でBass、Guitarを演奏 | | style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[声優ラジオのウラオモテ オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COXC-1362)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[声優ラジオのウラオモテ 劇伴|ウラとオモテ]](作曲・編曲)<br>ホンネとタテマエ(作曲・編曲)<br>カーテンとオハヨウ(作曲・編曲)<br>バンジョーとショーゲキ(作曲・編曲)<br>ギスギスとギクシャク(作曲・編曲)<br>イライラとバチバチ(作曲・編曲)<br>オタクとハヤクチ(作曲・編曲)<br>ユウグレとオヤスミ(作曲・編曲)<br>カサとタイヨウ(作曲・編曲)<br>チグとハグ(作曲・編曲)<br>モモとナシ(作曲・編曲)<br>アイとヌクモリ(作曲・編曲)<br>シコウとサクゴ(作曲・編曲)<br>マキアートとヨリミチ(作曲・編曲)<br>エンリョとヤキモキ(作曲・編曲)<br>ボウリョクとエイカク(作曲・編曲)<br>ヘッドホンとワタシ(作曲・編曲)<br>ガラスとカケラ(作曲・編曲)<br>ソンザイとショウメイ(作曲・編曲)<br>アサヤケとケツイ(作曲・編曲)<br>セイユウとラジオ(作曲・編曲)<br>アイキャッチ1(作曲・編曲)<br>アイキャッチ2(作曲・編曲)<br>アイキャッチ3(作曲・編曲)<br>※一部楽曲でBass、Guitarを演奏 | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月18日 || [[MOVE ON BABY(配信)|MOVE ON BABY]]<br><small>発売元:Digital Double</small> || SMILE PRINCESS<br>ラストデジタルシングル || [[MOVE ON BABY(曲)|MOVE ON BABY]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(きゃにめ限定盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(SCCG-00163)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>3rdアルバム || [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]](編曲)<br>[[流星群の向こうで]](編曲)<br>かすかでたしか (Instrumental)(編曲)<br>流星群の向こうで (Instrumental)(編曲) | | style="white-space:nowrap" | 9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(きゃにめ限定盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(SCCG-00163)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>3rdアルバム || [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]](編曲)<br>[[流星群の向こうで]](編曲)<br>かすかでたしか (Instrumental)(編曲)<br>流星群の向こうで (Instrumental)(編曲) | ||