「〈物語〉シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 1,481行目: | 1,481行目: | ||
|- | |- | ||
| [[étoile et toi]] [édition le noir] || Clémentine feat. d!ego | | [[étoile et toi]] [édition le noir] || Clémentine feat. d!ego | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月11日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#「つきひアンドゥ」主題歌 & 「愚物語」劇伴音楽集|「つきひアンドゥ」主題歌 & 「愚物語」劇伴音楽集]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16692)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16692)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「愚物語」劇伴]] || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|} | |||
=== 2025年 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 作家名 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 1月8日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹|caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16694)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16694)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]] || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2月5日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮|「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16696)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16696)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]] || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|} | |} | ||