「シャングリラ・フロンティア」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 細 文字列「Category:帆足圭吾 担当作品」を「」に置換 |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 72行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2024年3月27日 || [[シャングリラ・フロンティア 特典CD#シャングリラ・フロンティア Blu-ray & DVD Vol.1 特典CD|シャングリラ・フロンティア Blu-ray & DVD Vol.1 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-17123)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-17123)</small> || [[鉄打ち唄]] || ヴァイスアッシュ(CV:大塚明夫) | | style="white-space:nowrap" | 2024年3月27日 || [[シャングリラ・フロンティア 特典CD#シャングリラ・フロンティア Blu-ray & DVD Vol.1 特典CD|シャングリラ・フロンティア Blu-ray & DVD Vol.1 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-17123)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-17123)</small> || [[鉄打ち唄]] || ヴァイスアッシュ(CV:大塚明夫) | ||
|} | |||
=== 配信限定 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ キャプション文 | |||
|- | |||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名/作家名 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2024年10月23日 || rowspan="3" | [[「シャングリラ・フロンティア」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COKM-45412〜3)</small> || [[シャングリラ・フロンティア 劇伴|シャングリラ・フロンティア 1st Season 劇伴]] || '''高田龍一(MONACA)、広川恵一(MONACA)、高橋邦幸(MONACA)、帆足圭吾(MONACA)''' | |||
|- | |||
| [[鉄打ち唄]] || ヴァイスアッシュ(CV:大塚明夫) | |||
|- | |||
| [[遥かなあなたへ]] || 遠き日のセツナ(CV:瀬戸麻沙美) | |||
|} | |} | ||