「井上馨太のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 33行目: | 33行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月3日 || [[ジンセイJust do it!!!表明]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[ジンセイJust do it!!!表明]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月3日 || [[ジンセイJust do it!!!表明]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[ジンセイJust do it!!!表明]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 4月18日 || [[A Tender Moon Tempo]]<br><small>発売元:アニプレックス</small> || [[Vivy -Fluorite Eye's Song-]] || [[A Tender Moon Tempo]](作曲・編曲・Tambourine) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月21日 || [[NieR Replicant ver.1.22474487139... Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-10855〜7)</small> || [[NieR Replicant ver.1.22474487139...]] || [[NieR Replicant ver.1.22474487139... BGM]](Recording Engineer) | | style="white-space:nowrap" | 4月21日 || [[NieR Replicant ver.1.22474487139... Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-10855〜7)</small> || [[NieR Replicant ver.1.22474487139...]] || [[NieR Replicant ver.1.22474487139... BGM]](Recording Engineer) | ||
| 40行目: | 42行目: | ||
| style="white-space:nowrap" | 5月12日 || [[LUMINOUS BUTTERFLY]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[LUMINOUS BUTTERFLY]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 5月12日 || [[LUMINOUS BUTTERFLY]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[LUMINOUS BUTTERFLY]](作曲・編曲) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月30日 || [[Vivy -Fluorite Eye's Song- Vocal Collection ~Sing for Your Smile~]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-70541)</small> || [[Vivy -Fluorite Eye's Song-]] || [[A Tender Moon Tempo]] | | style="white-space:nowrap" | 6月30日 || [[Vivy -Fluorite Eye's Song- Vocal Collection ~Sing for Your Smile~]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-70541)</small> || [[Vivy -Fluorite Eye's Song-]] || [[A Tender Moon Tempo]](作曲・編曲・Tambourine) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月28日 || [[Vivy -Fluorite Eye's Song- 特典CD#Vivy -Fluorite Eye's Song- Vol.2 特典CD|Vivy -Fluorite Eye's Song- Vol.2 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-15204)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-15204)</small> || [[Vivy -Fluorite Eye's Song-]] || [[First Step]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月28日 || [[Vivy -Fluorite Eye's Song- 特典CD#Vivy -Fluorite Eye's Song- Vol.2 特典CD|Vivy -Fluorite Eye's Song- Vol.2 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-15204)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-15204)</small> || [[Vivy -Fluorite Eye's Song-]] || [[First Step]](作曲・編曲) | ||