メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
372行目: 372行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 5月19日 || [[おもいでしりとり]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02010)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02011)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>4thシングル || [[シュガーロケット]](作曲)
| style="white-space:nowrap" | 5月19日 || [[おもいでしりとり]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02010)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02011)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>4thシングル || [[シュガーロケット]](作曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 5月26日 || [[Elegy Dedicated With Love]]<br><small>発売元:アニプレックス</small> || [[Vivy -Fluorite Eye's Song-]] || [[Elegy Dedicated With Love]](作曲・編曲・ギター)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 6月2日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2100)</small> || [[弱キャラ友崎くん]] || [[あやふわアスタリスク(曲)|あやふわアスタリスク(for 夏林花火)]](編曲・ギター)
| style="white-space:nowrap" | 6月2日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2100)</small> || [[弱キャラ友崎くん]] || [[あやふわアスタリスク(曲)|あやふわアスタリスク(for 夏林花火)]](編曲・ギター)