「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 372行目: | 372行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 5月19日 || [[おもいでしりとり]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02010)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02011)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>4thシングル || [[シュガーロケット]](作曲) | | style="white-space:nowrap" | 5月19日 || [[おもいでしりとり]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02010)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02011)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>4thシングル || [[シュガーロケット]](作曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月26日 || [[Elegy Dedicated With Love]]<br><small>発売元:アニプレックス</small> || [[Vivy -Fluorite Eye's Song-]] || [[Elegy Dedicated With Love]](作曲・編曲・ギター) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月2日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2100)</small> || [[弱キャラ友崎くん]] || [[あやふわアスタリスク(曲)|あやふわアスタリスク(for 夏林花火)]](編曲・ギター) | | style="white-space:nowrap" | 6月2日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2100)</small> || [[弱キャラ友崎くん]] || [[あやふわアスタリスク(曲)|あやふわアスタリスク(for 夏林花火)]](編曲・ギター) | ||