「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 253行目: | 253行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月25日 || [[STELLAR BLADE ORIGINAL SOUNDTRACK]]<br><small>発売元:SHIFT UP</small> || [[Stellar Blade]] || [[Stellar Blade BGM|Stalker]](Vocal) | | style="white-space:nowrap" | 9月25日 || [[STELLAR BLADE ORIGINAL SOUNDTRACK]]<br><small>発売元:SHIFT UP</small> || [[Stellar Blade]] || [[Stellar Blade BGM|Stalker]](Vocal) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月23日 || [[「シャングリラ・フロンティア」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COKM-45412〜3)</small> || [[シャングリラ・フロンティア]] || [[シャングリラ・フロンティア 劇伴]](Chorus) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 11月25日 || [[Endless Coda]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[Endless Coda]](作詞・作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||