「井上馨太のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 130行目: | 130行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月22日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Passion jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Passion jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42427)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ]] || [[認めてくれなくたっていいよ]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月22日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Passion jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Passion jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42427)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ]] || [[認めてくれなくたっていいよ]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2月6日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack+]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50222)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Wonderful]](作曲・編曲・Mixing) | |||
|} | |} | ||