「BEASTARS FINAL SEASON」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 65行目: | 65行目: | ||
== 収録CD一覧 == | == 収録CD一覧 == | ||
=== 配信限定 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名/作家名 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="36" | 2025年2月19日 || rowspan="36" | [[『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック#『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック Vol.1|『BEASTARS FINAL SEASON』オリジナルサウンドトラック Vol.1]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[Into the World]] || issei | |||
|- | |||
| ROUIS's duty || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Effecacy of Kines || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Meat Appreciation Day || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Bizarre MELON || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Rampage of carnivore || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| YAHYA's justice || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Temptation of Kines || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Sweet venom || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Before the trouble || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| [[Rock'n'roll Dragon]] || オレオレオナ(Gacharic Spin) | |||
|- | |||
| Grandpa's lecture || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| [[Many Stories]] -ROUIS's conflict- || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| YAHYA and GOSHA || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Traitor! || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Encountering Sagwan || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Sense of weightlessness || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Progress of the SHISHI-GUMI || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Kopi luwak || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| As the Beastar of this world || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Investigation || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| The Black Market || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Masquerade Party || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| You'll do just fine || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| YAHYA finally takes action || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| YAHYA's proposal || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| Together || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Reunion || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| LEGOSHI and MELON || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| MELON's Whistle || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Theme of MELON || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| Freaks || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| DESHICO the civet || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| HOLGER || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| The Reaper's Blooddrop || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|- | |||
| The spotlight || '''髙田龍一(MONACA)''' | |||
|} | |||
== リンク == | == リンク == | ||
*[https://bst-animation.com/ NETFLIXシリーズ「BEASTARS FINAL SEASON」公式HP] | *[https://bst-animation.com/ NETFLIXシリーズ「BEASTARS FINAL SEASON」公式HP] | ||