メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「キミとアイドルプリキュア♪」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
63行目: 63行目:
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 ||  rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪ 主題歌シングル]]<br><small>発売元:マーベラス CD+DVD(MJSS-09392~3)<br>発売元:マーベラス 通常盤(MJSS-09394)</small> || [[キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!|キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!]] || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 ||  rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(CD+DVD)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09392~3)</small> || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・メロディ・カラオケ) || ー
|-
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 ||  rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(通常盤)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09394)</small> || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
|-
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー
69行目: 75行目:
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|}
|}
== リンク ==
== リンク ==
*[https://www.toei-anim.co.jp/tv/precure/ キミとアイドルプリキュア♪ | 東映アニメーション]
*[https://www.toei-anim.co.jp/tv/precure/ キミとアイドルプリキュア♪ | 東映アニメーション]