「キミとアイドルプリキュア♪」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 63行目: | 63行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名 | ! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 || rowspan="3" | [[ | | style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 || rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(CD+DVD)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09392~3)</small> || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | ||
|- | |||
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・メロディ・カラオケ) || ー | |||
|- | |||
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年3月26日 || rowspan="3" | [[キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル|キミとアイドルプリキュア♪主題歌シングル(通常盤)]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSS-09394)</small> || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | |||
|- | |- | ||
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー | | キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (オリジナル・カラオケ) || ー | ||
| 69行目: | 75行目: | ||
| キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | | キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | ||
|} | |} | ||
== リンク == | == リンク == | ||
*[https://www.toei-anim.co.jp/tv/precure/ キミとアイドルプリキュア♪ | 東映アニメーション] | *[https://www.toei-anim.co.jp/tv/precure/ キミとアイドルプリキュア♪ | 東映アニメーション] | ||