「キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 162行目: | 162行目: | ||
|- | |- | ||
| 05 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | | 05 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="4" | 2025年7月23日 || rowspan="4" | [[『キミとアイドルプリキュア♪』ボーカルアルバム]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01422)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯 | |||
|- | |||
| 13 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ~Ami Ishii Ver.~ || 石井あみ | |||
|- | |||
| 14 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ~Akane Kumada Ver.~ || 熊田茜音 | |||
|- | |||
| 15 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ~Chihaya Yoshitake Ver.~ || 吉武千颯 | |||
|} | |} | ||