「学園アイドルマスター」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 59行目: | 59行目: | ||
|- | |- | ||
| Yellow Big Bang! [Instrumental] || ー | | Yellow Big Bang! [Instrumental] || ー | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年5月2日 || rowspan="2" | [[雨上がりのアイリス(配信)|雨上がりのアイリス]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || 雨上がりのアイリス || Re;IRIS [花海咲季(CV.長月あおい)、月村手毬(CV.小鹿なお)、藤田ことね(CV.飯田ヒカル)] | |||
|- | |||
| 雨上がりのアイリス [Instrumental] || ー | |||
|} | |} | ||