「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 267行目: | 267行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月30日 || [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11170)</small> || [[NieR Re[in]carnation|NieR Re[in]carnation]] || [[NieR Re[in]carnation BGM|Chigiri - 契リ]](作曲・編曲)<br>Yugamu kotowari - 歪ム理(作曲・編曲)<br>Nayokaze - 柔風(作曲・編曲)<br>Shūshō - 周章(作曲・編曲)<br>Tsuikai no toki - 追懐ノ時(作曲・編曲)<br>Odayakana nemuri / Kanjaku - 穏ヤカナ眠リ / 閑寂(作曲・編曲)<br>Hengai - 辺涯(作曲) | | style="white-space:nowrap" | 4月30日 || [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack ヒトと世界の響]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11170)</small> || [[NieR Re[in]carnation|NieR Re[in]carnation]] || [[NieR Re[in]carnation BGM|Chigiri - 契リ]](作曲・編曲)<br>Yugamu kotowari - 歪ム理(作曲・編曲)<br>Nayokaze - 柔風(作曲・編曲)<br>Shūshō - 周章(作曲・編曲)<br>Tsuikai no toki - 追懐ノ時(作曲・編曲)<br>Odayakana nemuri / Kanjaku - 穏ヤカナ眠リ / 閑寂(作曲・編曲)<br>Hengai - 辺涯(作曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11175)</small> || SQUARE ENIX<br>ボーカルカバーアレンジアルバム || [[素敵だね(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|素敵だね]](編曲)<br>[[Melodies Of Life~Final Fantasy(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|Melodies Of Life~Final Fantasy (English Version)]](編曲)<br>Melodies Of Life~Final Fantasy(編曲) | |||
|} | |} | ||