メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「地平線の向こうへ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
編集の要約なし
122行目: 122行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名
! 発売日 !! タイトル !! Disc !! Track !! 曲名 !! 歌手名
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2021年10月27日 || rowspan="3" | [[TVアニメ『結城友奈は勇者である -大満開の章-』EDテーマ「地平線の向こうへ」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02073)</small> || 01 || 地平線の向こうへ || rowspan="2" | 讃州中学勇者部<br><small>(照井春佳、三森すずこ、内山夕実、黒沢ともよ、長妻樹里、花澤香菜)</small>
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2021年10月27日 || rowspan="3" | [[TVアニメ『結城友奈は勇者である -大満開の章-』EDテーマ「地平線の向こうへ」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02073)</small> || rowspan="3" | ー || 01 || 地平線の向こうへ || rowspan="2" | 讃州中学勇者部(照井春佳、三森すずこ、内山夕実、黒沢ともよ、長妻樹里、花澤香菜)
|-
|-
| 04 || 地平線の向こうへ TV edit
| 04 || 地平線の向こうへ TV edit
|-
|-
| 05 || 地平線の向こうへ <Instrumental> || ー
| 05 || 地平線の向こうへ <Instrumental> || ー
|-
| style="white-space:nowrap" | 2021年12月1日 || [[「結城友奈は勇者である -大満開の章-」オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02112)</small> || 01 || 23 || 地平線の向こうへ <Instrumental> (TV edit) || ー
|}
|}