メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
162行目: 162行目:
|-
|-
| 05 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
| 05 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
| style="white-space:nowrap" | 2025年5月28日 || [[『キミとアイドルプリキュア♪』オリジナル・サウンドトラック プリキュア・キラキラ・サウンド!!]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01421)</small> || 02 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="4" | 2025年7月23日 || rowspan="4" | [[『キミとアイドルプリキュア♪』ボーカルアルバム]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01422)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
| style="white-space:nowrap" rowspan="4" | 2025年7月23日 || rowspan="4" | [[『キミとアイドルプリキュア♪』ボーカルアルバム]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01422)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! (TVサイズ) || 石井あみ・熊田茜音・吉武千颯