「薬屋のひとりごと」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 137行目: | 137行目: | ||
|- | |- | ||
| [[想い咲く時]] | | [[想い咲く時]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2025年9月17日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:東宝(THCA-60298)</small> | |||
|} | |} | ||
| 145行目: | 147行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2025年4月22日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|薬屋のひとりごと 第2期 1クール目 劇伴]] | | style="white-space:nowrap" | 2025年4月22日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|薬屋のひとりごと 第2期 1クール目 劇伴]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2025年7月5日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|薬屋のひとりごと 第2期 2クール目 劇伴]] | |||
|} | |} | ||