「電音部」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 96行目: | 96行目: | ||
|- | |- | ||
| NEW FRONTIER! [Instrumental] || ー | | NEW FRONTIER! [Instrumental] || ー | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年12月中旬 || rowspan="2" | [[電音部 ベストアルバム -シーズン.2- The Bright]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント</small> || [[Brighter Starlight(曲)|Brighter Starlight]] || style="white-space:nowrap" | 日高零奈(CV:蔀 祐佳)、東雲和音(CV:天音みほ)、茅野ふたば(CV:堀越せな) | |||
|- | |||
| [[Spin the Neon(曲)|Spin the Neon]] || 黒鉄たま(CV:秋奈)、白金 煌(CV:小宮有紗) | |||
|} | |} | ||
| 108行目: | 112行目: | ||
|- | |- | ||
| Spin the Neon [Acappella] || 黒鉄たま(CV:秋奈)、白金 煌(CV:小宮有紗) | | Spin the Neon [Acappella] || 黒鉄たま(CV:秋奈)、白金 煌(CV:小宮有紗) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年6月5日 || rowspan="3" | [[Brighter Starlight(配信)|Brighter Starlight]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || Brighter Starlight || 日高零奈(CV:蔀 祐佳)、東雲和音(CV:天音みほ)、茅野ふたば(CV:堀越せな) | |||
|- | |||
| Brighter Starlight [Instrumental] || ー | |||
|- | |||
| Brighter Starlight [Acappella] || 日高零奈(CV:蔀 祐佳)、東雲和音(CV:天音みほ)、茅野ふたば(CV:堀越せな) | |||
|} | |} | ||