「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 269行目: | 269行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11175)</small> || SQUARE ENIX<br>ボーカルカバーアレンジアルバム || [[素敵だね(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|素敵だね]](編曲)<br>[[Melodies Of Life~Final Fantasy(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|Melodies Of Life~Final Fantasy (English Version)]](編曲・Chorus)<br>Melodies Of Life~Final Fantasy(編曲・Chorus) | | style="white-space:nowrap" | 6月25日 || [[SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11175)</small> || SQUARE ENIX<br>ボーカルカバーアレンジアルバム || [[素敵だね(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|素敵だね]](編曲)<br>[[Melodies Of Life~Final Fantasy(SQUARE ENIX Vocal Covers - Timeless Classics)|Melodies Of Life~Final Fantasy (English Version)]](編曲・Chorus)<br>Melodies Of Life~Final Fantasy(編曲・Chorus) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月12日 || [[モンソニ! コンピレーションアルバム Vol.1〜Session〜]]<br><small>発売元:MIXI(EXEN-10)</small> || [[モンソニ!]] || [[UNKNOWN]](Chorus)<br>[[Wishing(曲)|Wishing]](Chorus) | |||
|} | |} | ||